Астраханцы провели субботник в канун Дня города
Главное
-
20 марта в 18:53В Астраханской области стремительно растет число ландшафтных пожаров
-
20 марта в 16:12В Астрахани задержали мужчину, пристававшего к девочке-подростку
-
20 марта в 16:04Сегодня астраханские мусульмане отмечают Ураза-Байрам
-
20 марта в 15:43В Астрахани ищут подрядчика для ремонта набережной реки Кутум
-
20 марта в 15:05В Астрахани Старый мост временно перекроют для движения авто
Астраханцы активно готовятся ко Дню города, делая его лучше. Больше порядка во дворах, значит чисто на всем округе. Депутат Гордумы Астрахани Лилия Иванова вместе с жителями вышла на очередной субботник.
Содержать в порядке и чистоте свой двор, проводить регулярную уборку, вовлекая детей и молодёжь, под силу каждому взрослому, считает Лилия Иванова.
Актив многоквартирного дома - это первые помощники депутата, под их началом и проходят субботники в округе. Особенно в канун больших и знаковых событий, как День города.
Выходят на уборку двора семьями. Пример достойный для подражания, считают активисты.
Своего депутата жители домов на площади Заводской знают хорошо. В свое время, в рамках депутатского наказа, как раз и был благоустроен этот двор, появилась детская площадка, скамейки для пожилых людей.
В рамках субботника при содействии Лилии Ивановой ручной труд усилили механизированным.