Астраханцы сдали 38 ружей и 520 патронов для бойцов СВО
Управление Росгвардии по Астраханской области
Главное
-
29 мая в 19:42Губернатор Игорь Бабушкин и прокурор Астраханской области подписали соглашение о взаимодействии в правотворческой деятельности
-
29 мая в 12:51На набережной Астрахани для пограничников организовали торжественное мероприятие
-
29 мая в 09:41Астраханские курсанты успешно завершили практику на парусном судне "Паллада"
-
28 мая в 16:44Глава Астрахани поручил увеличить число рейдов по уничтожению очагов произрастания наркосодержащих растений
-
28 мая в 15:32Болельщики "Астраханочки" встретили своих бронзовых призеров чемпионата России по гандболу
Астраханцы, желая поддержать бойцов специальной военной операции (СВО), передали 38 ружей и 520 патронов 12 калибра инспекторам центра лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по Астраханской области.
Как сообщили в пресс-службе губернатора, эти средства военнослужащие Минобороны РФ используют для борьбы с беспилотниками.
Боец Минобороны Николай выразил благодарность руководству центра и жителям региона за их неоценимую помощь и поддержку.
Отмечается, что с начала 2024 года неравнодушные граждане уже сдали в центр лицензионно-разрешительной работы порядка 150 единиц оружия и более 2 тысяч боеприпасов.