Астраханцы смогут увидеть трофейную технику ВСУ и НАТО
Главное
-
10 апреля в 17:32Завтра в Астраханской области начнётся весенний паводок
-
10 апреля в 14:46В Астрахани задержали подозреваемых в участии в вооружённом нападении на Дагестан
-
10 апреля в 10:06Астраханская телебашня включит праздничную подсветку в День космонавтики
-
9 апреля в 15:58Горячая вода постепенно возвращается в дома астраханцевВести
-
9 апреля в 11:54Сегодня у православных астраханцев Чистый четвергУтро России
С 15 по 17 ноября на территории театра оперы и балета в Астрахани состоится выставка трофейной техники, захваченной вооруженными силами России в ходе специальной военной операции (СВО) на Донецком и Авдеевском направлениях, сообщила пресс-служба губернатора.
В экспозиции представят боевые машины пехоты, бронетранспортеры, стрелковое оружие, противотанковые средства, а также ударные и разведывательные дроны.
Посетители смогут не только ознакомиться с образцами трофейной техники, но и попробовать блюда из полевой кухни, которая будет развернута для гостей мероприятия.
Выставка уже прошла в нескольких городах России, включая Ростов-на-Дону, Волгоград, Владикавказ, Ставрополь, Краснодар, Майкоп и Республику Ингушетия. Теперь очередь дошла и до Астрахани, предоставляя местным жителям уникальную возможность увидеть технику противника, использованную на фронте.
Найти информацию об условиях службы и льготах для военных и их близких можно на сайте контракт30.рф.
Также по вопросам контрактной службы жители Астрахани могут обратиться по адресу: ул. Свердлова, 43, жители районов – в любой военкомат по месту пребывания или в сельский совет к военно-учётному специалисту.