Корреспондент ГТРК «Лотос» вошла в сообщество «Трансляторов смыслов»
Главное
-
31 марта в 19:57Астраханские фермеры стали следить за животными после того, как скот начали забирать на штрафстоянку
-
31 марта в 16:34Обучающая программа "Проводники Смыслов. Новый маршрут" охватит 50 тысяч молодых астраханцевВести
-
31 марта в 13:44Астраханцы продолжают помогать пострадавшим от стихии в ДагестанеВести
-
31 марта в 13:14Астраханцев в мессенджере MAX атаковали мошенники
-
31 марта в 12:31Сезон весенней аллергии в АстраханиВести
По информации пресс-службы губернатора Астраханской области, подведены итоги отбора в сообщество «Трансляторов смыслов» Центра развития молодёжных медиа «ШУМ» — проекта от Росмолодёжь. В этом году в состав Трансляторов смыслов вошли 157 человек из 57 регионов Роcсии. В состав также вошёл один представитель Республики Абхазия.
Трансляторами смыслов стали три специалиста в сфере медиа Астраханской области, в том числе, и наш корреспондент, студентка второго курса направления «Медиакоммуникации» факультета филологии и журналистики Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Екатерина Стародубова.
В задачи Трансляторов смыслов входит информирование молодёжи о возможностях для развития в медиа, продвижение ценностей Центра «ШУМ», реализация собственных проектов и консолидация инициативных ребят в своих регионах.