Астраханец разыскивал тестя, а стал фигурантом уголовного дела
Пресс-служба УМВД России по Астраханской области
Главное
-
25 марта в 17:19В Астрахани состоится Региональный день Всероссийского муниципального форума
-
25 марта в 15:36В Астрахани усиливают меры по предупреждению распространения наркотических веществВести
-
25 марта в 14:51Астраханка стала лауреатом премии за помощь участникам СВО
-
25 марта в 13:57В Астраханской области еще на год продлили разрешение на усыпление бродячих собак
-
25 марта в 12:32В Астрахани проводится проверка по факту гибели трех человек на пожаре
В Харабалинском районе Астраханской области следователи полиции возбудили уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя.
По информации пресс-службы областного УМВД, мужчина по просьбе своей супруги отправился на поиски тестя, так как тот долгое время не выходил на связь, и злоупотребляет алкоголем.
Он взял деревянную палку и направился по предположительному месту нахождения родственника. Хозяин домовладения сообщил, что его тестя не видел, и начал предъявлять претензии, почему он ищет его здесь.
В итоге между мужчинами произошёл конфликт, во время которого астраханец ударил несколько раз по голове 49-летнего хозяина дома. После этого он ушёл с места происшествия, но по дороге передумал и вернулся, чтобы отвезти пострадавшего в больницу.
Позже медики сообщили в полицию о госпитализации мужчины с переломом костей черепа.