Астраханка решила заработать на маркетплейсе и потеряла почти 3 млн рублей
Главное
-
14 декабря в 17:14В Астраханской области открыли ещё один эндокринологический центр
-
14 декабря в 15:31Коммунальщики Астрахани устраняют всё новые последствия непогоды
-
14 декабря в 12:04Астраханские энергетики восстановили электроснабжение 80 % потребителей, обесточенных из-за непогоды
-
13 декабря в 20:18В Астраханской области до конца 2030 года построят 1,2 тыс. км газовых сетей
-
13 декабря в 19:51Как ведётся подготовка ледовых катков в Астраханском кремле
Жительница Кировского района Астрахани, решив заработать на маркетплейсе, потеряла около 3 миллионов рублей, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
По словам потерпевшей, неизвестный, представившись представителем маркетплейса, предложил ей хороший заработок. Он пояснил, что женщине необходимо выкупить часть товаров для дальнейшей продажи. После их реализации она получит не только их стоимость, но еще и деньги за рекламу этих товаров на различных интернет-площадках.
Предложение заинтересовало астраханку, и она перевела на счета мошенников личные накопления, а также деньги, взятые в кредит – всего более 2,91 тысячи рублей.
Ни своих вложений, ни дополнительных выплат заявительница не получила.
Проводится проверка.