Астраханка заплатила за «уникальный шанс» увеличить доход почти 1,8 млн рублей
Главное
-
25 августа в 16:31Звёзды российского футбола уже в АстраханиВести
-
25 августа в 14:43Астраханская транспортная полиция ликвидировала 250 кустов конопли
-
24 августа в 20:04На Центральном стадионе астраханцы встретятся со звездами футбола, кино и эстрады
-
20 августа в 09:39В России прогнозируют обвал цен на мебель и стройматериалы до 40%
-
19 августа в 15:58Аршавин, Жирков и Гильерме везут Кубок России в Астрахань
Жительница Советского района Астрахани заплатила за уникальный шанс увеличить свой доход почти 1,8 миллионов рублей.
Как сообщила пресс-служба регионального УМВД, с 43-летней женщиной связался неизвестный, который представился брокером. Он сообщил ей, что у нее есть «уникальный шанс» за короткий срок буквально удвоить свои денежные средства. Для этого ей необходимо вложить их в финансовую интернет-платформу. При этом действовать необходимо прямо сейчас.
Заинтересованная астраханка оформила кредит в банке и, добавив личных накоплений, перевела мошеннику 1 миллион 795 тысяч рублей.
Однако никаких дивидендов от своих инвестиций потерпевшая не получила. Также она не смогла вернуть и вложенные средства.
По факту мошенничества в особо крупном размере возбуждено уголовное дело.