Астраханская картинная галерея и ее филиалы предлагает бесплатно посетить экспозиции

25 марта Астраханская картинная галерея и ее филиалы предлагает всем желающим бесплатно посетить основные экспозиции. Акция приурочена к Дню работника культуры, когда чествуют всех, кто связан с этой сферой — от артистов до творческих специалистов.  

Желающие могут познакомиться с главными выставками галереи, «Дома-музея Б.М. Кустодиева», «Дома-музея Велимира Хлебникова» и музейно-культурного центра «Дом купца Г.В. Тетюшинова», сообщает Минкульт региона. 

Временные выставки на втором этаже галереи, такие как «Взгляд в будущее», «С праздником Весны, или Ничего лишнего», «Женские образы в графике и скульптуре» в отделе зарубежного искусства, «Ткачество родной губернии» в Доме купца Г.В. Тетюшинова и «Товарищи по чувствам, по перу...» в Доме В. Хлебникова можно посетить по Пушкинской карте.

К слову, уточнить информацию можно по телефону: 51-52-32.

Читайте также