Астраханская полиция разыскала любительницу кататься голышом
Пресс-служба УМВД России по Астраханской области
Главное
-
13 февраля в 11:19Под Астраханью закупят резервное оборудование для насосных станций
-
12 февраля в 13:29Управление образования Астрахани опровергло слухи о снижении зарплат учителям
-
12 февраля в 10:31В Астраханской области избрали главу Наримановского района
-
11 февраля в 16:44В Астраханской области запланировано строительство завода по производству полиэтиленовых труб
-
11 февраля в 13:43В Астраханской области организован Морской совет
Девушка, накануне устроившая «голую» поездку по улицам Астрахани, разыскана и доставлена в полицию, сообщила пресс-служба регионального УМВД.
Видео с астраханкой, которая в полуобнаженном виде высунулась в открытый люк на крыше автомобиля, разлетелось по соцсетям. Ролик был снят практически в центре города – на перекрестке улиц Академика Королева и Адмиралтейской.
Нарушительницей общественного порядка оказалась 37-летняя местная жительница. Она созналась, что была в состоянии алкогольного опьянения. Но при этом, решив покататься на автомобиле, она воспользовалась услугой "Трезвый водитель".
В отношении женщины и водителя по факту мелкого хулиганства, сопряженного с неповиновением законному требованию полицейского, составлены административные протоколы.
Решение об избрании административного наказания примет суд.