Астраханская полиция разыскала проехавшего на красный свет водителя
«Актуально Астрахань»
Главное
-
6 марта в 15:22Что сегодня предлагают астраханцам магазины, и сколько стоят символы 8 Марта
-
6 марта в 14:38Интервью. Рифат Сабитов о развитии информсообщества, цифровых войнах и информационном суверенитетеИнтервью
-
6 марта в 12:36В Астрахани открыли книгу памяти в связи с трагедией в Иране
-
6 марта в 10:45"Ожиданием своим ты спасла меня": 8 марта в 08:20 в эфире "Россия 1" Открытый разговор с женами астраханских ГероевОткрытый разговор
-
5 марта в 17:09В Астрахань вернулась картина "Поэзия" кисти Бориса Кустодиева
Госавтоинспекция разыскала водителя автомобиля ВАЗ, который грубо нарушил правила дорожного движения, проехав на красный свет светофора в Астрахани, сообщила пресс-служба регионального УМВД.
Видеозапись, на которой оказался зафиксирован инцидент, попал в поле зрения полицейских в ходе мониторинга ресурсов сети Интернет.
На записи отчетливо видно, как водитель проигнорировал запрещающий сигнал на одном из оживленных перекрестков по улице Николая Островского. К счастью, он разминулся с автомобилями, едущими в перпендикулярном направлении. Однако опасный маневр попал на видеорегистратор одной из машин.
Дорожные полицейские установили личность водителя. Им оказался 37-летний местный житель.
Нарушитель привлечен к административной ответственности.
К слову, административным кодексом предусмотрен штраф размере 1 тысячи рублей.