Астраханские арбузы и помидоры отправили бойцам СВО
Пресс-служба губернатора Астраханской области
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Волонтёры и жители Камызякского и Наримановского районов, а также Астрахани собрали очередной гуманитарный груз.
Как сообщили в пресс-службе губернатора, в него вошли автомобиль, средства связи, детектор дронов, стройматериалы и инструменты, медикаменты, масксети, продукты питания, бутилированная вода, домашняя выпечка, помидоры, арбузы и др.
Также школьники передали письма с добрыми пожеланиям.
В погрузке помогали студенты Камызякского сельскохозяйственного колледжа.
Гумпомощь доставят на фронт на днях.
«Работа у нас уже отлажена. Из зоны СВО мы получаем заявки напрямую от наших ребят, стараемся выполнить их по максимуму. Жители, предприятия, общественники очень ответственно относятся к просьбам военнослужащих. У многих на передовой служат родные и близкие, друзья или знакомые», – приводит пресс-служба слова руководителя волонтёрского движения «Своих не бросаем – ВК» Максима Гостюнина.