Астраханские автоволонтеры доставили гуманитарную помощь бойцам СВО
Пресс-служба губернатора Астраханской области
Главное
-
26 мая в 12:28Астраханские депутаты предложили федеральному центру изменить правила охраны водных объектов
-
26 мая в 10:23В Астраханской области стартовала «Неделя предпринимательства»
-
25 мая в 20:04Космонавт Антон Шкаплеров запечатлел Астрахань с космоса
-
25 мая в 19:01Строительство Восточного обхода в Астрахани идет с опережением графика
-
25 мая в 18:22Как астраханцы отметили День славянской письменностиВести
Жители Астраханской области совершили очередную поездку, доставив гуманитарную помощь бойцам СВО.
Как сообщила пресс-служба губернатора, автоволонтеры благотворительного фонда «ДОБРО 30» Талгат Кусаманов и Николай Троян привезли военнослужащим квадрокоптеры, тепловизоры, стройматериалы, инструменты и теплую одежду.
Очередной сбор прошел 25 января. Жители области принесли предметы гигиены, носки, сшитые для бойцов толстовки и термобелье.
«Наш регион очень отзывчив и добр к своим землякам, из сбора в сбор люди продолжают делиться своим теплом», – отметила руководитель фонда «ДОБРО 30» Иляна Шашина.
У каждого есть возможность профессионально выполнить свой долг по защите Отечества. Для этого нужно оформить заявку на сайте контракт30.рф.
Также по вопросам контрактной службы следует обратиться в любой военкомат по месту пребывания.