Астраханские электрички изменят график движения
ГТРК "Лотос"
Главное
-
12 июня в 16:22Астраханцы все чаще отказываются от привычных способов оплаты в пользу цифровых сервисов
-
12 июня в 15:11Астраханскую область заполонила не саранча, а кузнечики
-
12 июня в 09:27Жителей Астраханской области приглашают принять участие во Всероссийской акции "Свеча памяти"
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
-
11 июня в 15:24У астраханцев есть последняя возможность выбрать территории для благоустройства
С 15 декабря в Астраханской области изменится расписание движения пригородных поездов. Это связано с вступлением в силу нового графика движения поездов на 2024/2025 годы на всей сети российских железных дорог.
Пресс-служба ПривЖД сообщила новое расписание.
Так, поезд № 6034 «Астрахань-2 – Трусово» отправится со станции «Астрахань-2» в 7.34 (позже на 2 минуты) и прибудет на станцию «Трусово» в 8.15 (также позже на 2 минуты).
Поезд № 6035 «Трусово – Астрахань-1» отправится со станции «Трусово» в 8.25 (позже на 2 минуты) и прибудет на станцию «Астрахань-1» в 8.55 (позже на 2 минуты).
Поезд № 6043 «Кутум – Аксарайская-2» теперь отправляется со станции «Кутум» в 18.05 (раньше на 10 минут) и прибывает на станцию «Аксарайская-2» в 19.24 (также раньше на 10 минут).
Поезд № 6062 «Астрахань-2 – Олейниково» будет отправляться со станции «Астрахань-2» в 17.50 (позже на 2 минуты) и прибывать на станцию «Олейниково» в 20.43 (позже на 1 минуту).
Кроме того, пригородные поезда, следующие по маршруту «Кутум – Аксарайская-2» (и обратно), будут делать одноминутную остановку на остановочном пункте «Растопуловка».