Астраханские курсанты успешно завершили практику на парусном судне "Паллада"
Главное
-
25 июня в 14:19Астраханские моряки отмечают профессиональный праздник
-
25 июня в 13:46Правительство России рассмотрело вопрос о ситуации на топливном рынке
-
25 июня в 12:39В Астрахани проведут проверку системы оповещения
-
25 июня в 09:47Астраханцам рассказали про самые популярные мошеннические схемы
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
Астраханские студенты Волго-Каспийского морского колледжа успешно завершили практику на парусном судне "Паллада". В марте студенты отправились во Владивосток, откуда взяли курс на Китай. Маршрут пролегал через Восточно-Китайское и Японское моря, Цусимский пролив.
Во время практики курсанты несли вахты в составе экипажа, учились работать с парусами и получали практические навыки навигации и судовождения.
В начале мая Паллада прибыла в китайский город Далянь. По итогам практики студенты получили сертификаты вахтенного матроса и, конечно, бесценный опыт.