Астраханские наркополицейские изъяли крупную партию мефедрона
Пресс-служба УМВД России по Астраханской области
Главное
-
22 сентября в 12:1622 сентября в мире отмечают День без автомобиля
-
21 сентября в 18:48В Астрахани на фасаде дома по улице Татищева появился муралВести
-
21 сентября в 17:34В Астраханском кремле открылась выставка кружева и вышивки
-
21 сентября в 16:37Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл освятил храм святого благоверного князя Александра Невского в Астрахани
-
21 сентября в 11:34Астраханец убил соседа из-за спора, связанного с границами участка
Сотрудники наркополиции изъяли у 19-летнего жителя Астрахани крупную партию мефедрона, сообщает пресс-служба региональной полиции.
В ходе мероприятий в областном центре оперативники обратили внимание на молодого человека и задержали его при попытке скрыться.
При себе у злоумышленника обнаружено вещество, которое, согласно заключению экспертов, является мефедроном массой 25,7 г.
Задержанный пояснил, что должен был по указанию неизвестного лица из теневого интернет-магазина разложить наркотики в разных районах города.
Приехав по указанным координатам, молодой человек поднял «закладку» с запрещенным веществом, после чего увидел стражей порядка и попытался сбежать.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков в крупном размере.
Расследование уголовного дела продолжается. Фигуранту может грозить лишение свободы на срок до 10 лет.