Астраханские полицейские привезли подарки детям поселка Чертково в Ростовской области

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области
Главное
-
4 июля в 20:53Стали известны подробности нового нашествия саранчи на астраханский посёлок
-
4 июля в 19:11Астраханские и волгоградские полицейские пресекли сбыт фальшивых купюр
-
4 июля в 15:54В астраханский лагерь на летний отдых прибыли 49 детей из ЛНР
-
4 июля в 15:19Астраханцы возмутились перекрытием берега реки
-
3 июля в 21:06В Астраханской области более 8 тысяч жителей получили высокотехнологичную медпомощь
Сотрудники сводного отряда полиции № 5 УМВД России по Астраханской области приняли участие во всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Сейчас они находятся в служебной командировке на территории Ростовской области, рассказала пресс-служба регионального ведомства.
Полицейские привезли новогодние подарки для ребят в храм святителя Николая Чудотворца в посёлке Чертково. Также полицейские передали представителям православного прихода продукты питания для жителей поселка.
Гости поздравили священнослужителей и прихожан храма с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым и пожелали им благополучия и успеха во всех начинаниях.
Настоятель отец Димитрий и представители общины храма сердечно поблагодарили астраханских стражей правопорядка за внимание и поддержку.
«В эти праздничные дни особенно важно, чтобы каждый ребенок окунулся в атмосферу рождественского волшебства, почувствовал нашу заботу. Подобные акции, как «Полицейский Дед Мороз», позволяют детям поверить в то лучшее, что есть в людях», – отметил отец Димитрий.