Астраханские росгвардейцы провели экскурсию для юных патриотов
Пресс-служба Управления Росгвардии России по Астраханской области
Главное
-
14 февраля в 17:49Астраханцам рассказали о соцподдержке обладателям нескольких льготных статусов
-
14 февраля в 15:03В Астрахани двукратный олимпийский чемпион по водному поло проведет автограф-сессию
-
14 февраля в 10:47Лучшие работники астраханских СМИ получили награды
-
13 февраля в 14:35Игорь Мартынов провел пресс-конференцию для астраханских СМИ
-
13 февраля в 11:19Под Астраханью закупят резервное оборудование для насосных станций
Сотрудники управления Росгвардии России по Астраханской области, участвующие в СВО, провели экскурсию для юных патриотов.
В спецподразделении СОБР «Каспий» прошел День открытых дверей. Его мероприятия посетили 20 воспитанников военно-патриотического движения «Гвардейская смена».
Экскурсия началась с демонстрации основ рукопашного боя, рассказала пресс-служба губернатора. Бойцы СВО рассказали ребятам о целях и задачах, выполняемых на территории места дислокации и на новых территориях, ознакомили с техникой и экипировкой.
«От подрастающего поколения зависит судьба нашей страны. Будем продолжать патриотическую работу с молодёжью», - отметил замкомандира отряда СОБР «Каспий» полковник полиции Роман.
У каждого есть возможность профессионально выполнить свой долг по защите Отечества. Для этого нужно оформить заявку на сайте контракт30.рф.
Также по вопросам контрактной службы следует обратиться в любой военкомат по месту пребывания.