Астраханские рукопашники завоевали награды на всероссийских соревнованиях
Министерство физической культуры и спорта Астраханской области
Главное
-
5 декабря в 20:48Какие продукты в Астраханской области подорожали и подешевели за неделю
-
5 декабря в 17:18В День добровольца Игорь Бабушкин поздравил астраханских волонтёров с их праздником
-
5 декабря в 16:34Под Астраханью установлен владелец коровы, которая стала причиной смертельного ДТП
-
5 декабря в 08:11Какие культурные мероприятия пройдут в Астрахани
-
4 декабря в 19:09Астраханская область заняла 1-е место в ЮФО по рождаемости
Спортсмены из Астраханской области завоевали 10 медалей на соревнованиях по рукопашному бою в рамках открытых всероссийских игр Российского союза боевых искусств в Краснодарском крае.
По информации пресс-службы регионального Минспорта, победителями состязаний стали Тигран Арутюнян (возрастная группа 12-13 лет) Дарина Лемешкова (12-13 лет), Ярослав Седнев (14-15 лет), а также Азалия Нигметова, Артём Бажинский и Владимир Ражин (все трое 16-17 лет).
Серебряные медали завоевали Алан Раскалиев и Фрол Ромский (оба 14-15 лет), а бронза – у Илмаза Нигметова и Даниила Лемешкова (оба 14-15 лет).
В соревнованиях приняли участие 400 спортсменов из 23 регионов страны. Наш регион представляли 15 рукопашников.