Астраханские рукопашники завоевали награды на всероссийских соревнованиях
Министерство физической культуры и спорта Астраханской области
Главное
-
17 октября в 19:53В Астраханском кремле установят памятник Ивану Грозному
-
17 октября в 18:46В Астрахани за один день делают операции по поводу варикозного расширения вен
-
17 октября в 17:07В Астрахани мужчина чуть не лишился своего «Айфона» за налоговые долги
-
17 октября в 13:42В Астрахани капремонт детского сада при гимназии № 1 идет по графику
-
17 октября в 09:46Внеурочная деятельность старшеклассников сократится на 20 часов
Спортсмены из Астраханской области завоевали 10 медалей на соревнованиях по рукопашному бою в рамках открытых всероссийских игр Российского союза боевых искусств в Краснодарском крае.
По информации пресс-службы регионального Минспорта, победителями состязаний стали Тигран Арутюнян (возрастная группа 12-13 лет) Дарина Лемешкова (12-13 лет), Ярослав Седнев (14-15 лет), а также Азалия Нигметова, Артём Бажинский и Владимир Ражин (все трое 16-17 лет).
Серебряные медали завоевали Алан Раскалиев и Фрол Ромский (оба 14-15 лет), а бронза – у Илмаза Нигметова и Даниила Лемешкова (оба 14-15 лет).
В соревнованиях приняли участие 400 спортсменов из 23 регионов страны. Наш регион представляли 15 рукопашников.