Астраханские следователи на транспорте отмечают юбилей Следственного комитета России
Главное
-
20 марта в 18:53В Астраханской области стремительно растет число ландшафтных пожаров
-
20 марта в 16:12В Астрахани задержали мужчину, пристававшего к девочке-подростку
-
20 марта в 16:04Сегодня астраханские мусульмане отмечают Ураза-Байрам
-
20 марта в 15:43В Астрахани ищут подрядчика для ремонта набережной реки Кутум
-
20 марта в 15:05В Астрахани Старый мост временно перекроют для движения авто
Астраханский следственный отдел на транспорте Западного межрегионального СУ на транспорте СКР отмечает сегодня 15-летие со дня образования Следственного комитета России.
Сотрудники ведомства стоят на защите прав и интересов граждан России. В условиях преступных посягательств на важные узлы транспортной инфраструктуры страны они в полном объёме обеспечивают безопасность транспортного комплекса, взаимодействуя с правоохранителями из ФСБ и МВД.
Следователи рассматривают сообщения и расследуют уголовные дела о правонарушениях на транспорте, к которым относятся преступления против безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта на территории Астраханской области и Республики Калмыкия.
Кроме того, ведомство активно проводит профилактические мероприятия с участием сотрудников ГИМС МЧС, транспортной прокуратуры и транспортной полиции.
Редакция ГТРК «Лотос» поздравляет Астраханский следственный отдел на транспорте Западного межрегионального СУ на транспорте СКР во главе с и. о. руководителя Темирланом Аджиманбетовым с профессиональным праздником и желает всяческих успехов.