Астраханские студенты возглавили на один день администрацию города
Главное
-
18 октября в 17:48Сегодня в Астрахани автоледи сбила несовершеннолетнего пешехода
-
18 октября в 17:20Астраханские спасатели напоминают грибникам о простых правилах, которые помогут избежать отравления
-
18 октября в 16:46Препарат для лечения злокачественных образований "Нимоланцим" зарегистрировал Минздрав России
-
18 октября в 15:48Астраханская мастерская принимает ребят для обучения столярному делуВести
-
18 октября в 14:37Астраханская область борется за титул юнармейской столицы России 2027 года
В администрации Астрахани прошло ежегодное молодёжное мероприятие «День дублёра», в рамках которого активная молодёжь города смогла попробовать себя в роли руководителей того или иного подразделения и получить на практике неоценимый опыт.
По информации пресс-службы муниципалитета, 27 молодых людей от 16 до 35 лет, прошедшие конкурсный отбор, попробовали на один день стать руководителями управлений, структурных подразделений администрации и глав областного центра и Городской Думы.
По традиции для молодых людей провели экскурсию по зданию, познакомив с работой некоторых городских управлений.
Ребята побывали на различных совещаниях, а также приняли участие в традиционном Дне чистоты. После этого они встретились с главой Астрахани Игорем Редькиным.
К слову, проект уже многие годы реализует городское управление по связям с общественностью. Ежегодно количество желающих участвовать в мероприятии растет, отмечает пресс-служба мэрии.
Добавим, что реализация проекта будет продолжена и в дальнейшем.