Астраханские суворовцы стали лучшими в России
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Команда Астраханского суворовского военного училища стала победителем в VIII открытых военно-спортивных сборов «Наследники Победы» в Москве, а Рамиль Уртаев - в личном зачёте.
Всего между собой состязались десять команд из разных регионов страны и Беларуси.
В течение полутора недель суворовцы и кадеты показывали свои спортивные и творческие навыки. В программу соревнований входили викторины, строевая подготовка, полевой выход, а также различные виды спорта: от футбола до перетягивания каната.
Также у ребят была возможность посетить экскурсии, концерты и тематические встречи, посвященные 80-летию Великой Победы.
О такой насыщенной программе астраханские суворовцы рассказали по прибытию домой. Для них организовали торжественную встречу у стен учебного заведения.