Астраханские военные полицейские вернулись из зоны СВО
Главное
-
19 октября в 09:37Как изменился ипотечный рынок Астраханской области
-
18 октября в 17:48Сегодня в Астрахани автоледи сбила несовершеннолетнего пешехода
-
18 октября в 17:20Астраханские спасатели напоминают грибникам о простых правилах, которые помогут избежать отравления
-
18 октября в 16:46Препарат для лечения злокачественных образований "Нимоланцим" зарегистрировал Минздрав России
-
18 октября в 15:48Астраханская мастерская принимает ребят для обучения столярному делуВести
Из зоны проведения специальной военной операции (СВО) в Астраханскую область вернулась очередная группа военных полицейских.
«Красные береты» обеспечивают правопорядок, осуществляют дознание и участвуют в обмене пленными. Их труд сложно переоценить. Выполняя воинский долг, они жертвуют жизнями.
В память о военных полицейских, погибших при исполнении в зоне спецоперации, во Владикавказе открыли мемориал.
Монумент возвели на территории учебного центра, где свои профессиональные навыки совершенствуют сотрудники военной полиции со всей России.
На церемонии состоялось награждение солдат и офицеров, которые отличились при выполнении боевых задач. На памятнике из черного гранита изображён сержант военной полиции в полной экипировке с оружием.
Идея установки монумента принадлежит начальнику Главного управления военной полиции Минобороны России Сергею Кураленко.