Астраханские волонтёры доставили бойцам СВО 2,5 тонны гумгруза
Пресс-служба губернатора Астраханской области
Главное
-
16 января в 11:48Астраханцев призывают быть бдительными и не поддаваться на уловки злоумышленников
-
16 января в 10:46Игорь Бабушкин рассказал об открытии телеграм-канала «80 лет Великой Победе»
-
16 января в 09:02В 2027 году в Астрахани полностью внедрят интеллектуальную транспортную систему
-
15 января в 17:51В Астрахани планируют создать филиал национального центра «Россия»
-
15 января в 17:23В 6 районах Астраханской области начали строить 14 новых медучреждений
Волонтёры фонда «Добро 30» из Астрахани доставили бойцам СВО 2,5 тонны гуманитарного груза. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.
В ходе очередной поездки добровольцы доставили гуманитарную помощь в Курск.
Автоволонтёры Михаил Киютин и Максим Фёдоров доставили военнослужащим тактические шлемы, стройматериалы, инструменты, тёплую одежду, предметы гигиены, сбор которых традиционно проходил у Центрального стадиона. Неравнодушные жители в течение дня приносили вещи и продукты: чай, кофе, печенья, конфеты, макароны, крупу.
«Чувствуем гордость за астраханцев, ведь это именно благодаря им удаётся порадовать наших ребят, которые находятся вдалеке от дома, на холоде и без бытовых условий. На сбор помощи традиционно идут все: дети, семьи, пенсионеры, студенты. Большую помощь получаем от предпринимателей», – поделилась организатор фонда «Добро 30» Иляна Шашина.
Добавим, что информацию об условиях службы и льготах для военных и их близких можно найти на сайте контракт30.рф.
Также по вопросам контрактной службы жители Астрахани могут обратиться по адресу: ул. Свердлова, 43, а жители районов − в любой военкомат по месту пребывания или в сельский совет к военно-учётному специалисту.