Астраханские волонтёры отправили две машины гумпомощи в зону СВО
Администрация Володарского района
Главное
-
25 марта в 17:19В Астрахани состоится Региональный день Всероссийского муниципального форума
-
25 марта в 15:36В Астрахани усиливают меры по предупреждению распространения наркотических веществВести
-
25 марта в 14:51Астраханка стала лауреатом премии за помощь участникам СВО
-
25 марта в 13:57В Астраханской области еще на год продлили разрешение на усыпление бродячих собак
-
25 марта в 12:32В Астрахани проводится проверка по факту гибели трех человек на пожаре
Волонтеры из Володарского района Астраханской области отправили в зону СВО две машины с гуманитарной помощью, сообщила глава района Регина Рамазанова.
Транспорт доставит груз бойцам Луганского и Донецкого направления.
Активисты собрали для военнослужащих продукты питания, посылки, медикаменты, окопные свечи, письма и обереги. А жительницы села Зеленга решили порадовать бойцов домашней сдобой и пирожками.
«Благодарю всех за неравнодушие. Сейчас как никогда важно поддерживать наших бойцов всеми возможными способами. Они ежедневно трудятся на наше благо, и мы, в свою очередь, должны быть для них опорой», - отметила Регина Рамазанова.
Присоединиться к героям и найти информацию об условиях службы и льготах для военных и их близких можно на сайте контракт30.рф.
Также по вопросам контрактной службы жители Астрахани могут обратиться по адресу: ул. Свердлова, 43. Жители районов – в любой военный комиссариат по месту пребывания или в сельский совет к военно-учётному специалисту.