«Астраханские ястребы» стали победителями турнира по хоккею
Главное
-
19 октября в 18:21Сегодня в Астрахани на улице Бакинской произошло ДТП
-
19 октября в 15:55ДТП в Астрахани: на улице Савушкина сбили 9-летнюю девочку
-
19 октября в 15:09В Астраханском госуниверситете увековечили память выдающегося учёного Давида Тёплого
-
19 октября в 14:35В Астрахани задержали двух молодых людей, подозреваемых в организации техплощадки для телефонных мошенников
-
19 октября в 12:32В Астрахани обсудили работу общественного транспорта, вывоз мусора и безопасность на улицах
Команда «Астраханские ястребы» заняла первое место в турнире по хоккею среди юношей «Косатка». Об этом сообщает Минспорт Астраханской области.
Соревнования проходили среди спортсменов 2017 года рождения и младше.
Турнир проходил в станице Выселки Краснодарского края. В состязаниях приняло участие 5 команд.
Отмечается, что юные хоккеисты регулярно участвуют и занимают призовые места в региональных и всероссийских соревнованиях.
К слову, детская команда «Астраханские ястребы» тренируется в Центре зимних видов спорта, который открылся в Астрахани в 2020 году.