Астраханский губернатор исполнил мечту Ильи из Лиманского района
Главное
-
7 декабря в 17:01Игорь Бабушкин рассказал о ходе реконструкции Северных очистных сооружений
-
6 декабря в 19:02Бойцы 177-го полка морской пехоты получили квадроциклы из Астраханской области
-
6 декабря в 17:49Утверждено расписание ЕГЭ и ОГЭ на 2026 год
-
6 декабря в 13:38В Астрахани впервые провели интраренальную операцию
-
5 декабря в 20:48Какие продукты в Астраханской области подорожали и подешевели за неделю
В преддверии Нового года губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин осуществил мечту 15-летнего Ильи из посёлка Лиман, который долгое время мечтал об электросамокате.
В пресс-службе губернатора рассказали, что юноша, несмотря на ограничения по здоровью, активно занимается любимыми увлечениями: катается на велосипеде, слушает музыку и смотрит КВН.
В рамках всероссийской акции «Ёлка желаний» Дед Мороз и Снегурочка вручили Илье желанный электросамокат.
Его сестра Варвара также получила подарок — набор для создания картины из алмазной мозаики.
Илья уже опробовал свой новый транспорт, и, по словам его мамы Алёны, эмоции мальчика зашкаливают от счастья, а Варя с энтузиазмом приступила к созданию своей картины.
Отмечается, что акция «Ёлка желаний» проводится с 2018 года и поддерживается президентом России Владимиром Путиным в рамках проекта «Мечтай со мной».