Астраханский губернатор исполнил мечту Ильи из Лиманского района
Главное
-
26 января в 16:17Под Астраханью построят завод бетонных изделий при господдержке
-
26 января в 14:52Астраханская труженица тыла отмечает 100-летний юбилей
-
25 января в 18:06Игорь Бабушкин проинспектировал строительство центра водных видов спорта
-
25 января в 09:03Астраханский театр оперы и балета номинировали на премию «Золотая маска»
-
24 января в 17:03Под Астраханью при столкновении микроавтобуса и фуры погибли 3 человека
В преддверии Нового года губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин осуществил мечту 15-летнего Ильи из посёлка Лиман, который долгое время мечтал об электросамокате.
В пресс-службе губернатора рассказали, что юноша, несмотря на ограничения по здоровью, активно занимается любимыми увлечениями: катается на велосипеде, слушает музыку и смотрит КВН.
В рамках всероссийской акции «Ёлка желаний» Дед Мороз и Снегурочка вручили Илье желанный электросамокат.
Его сестра Варвара также получила подарок — набор для создания картины из алмазной мозаики.
Илья уже опробовал свой новый транспорт, и, по словам его мамы Алёны, эмоции мальчика зашкаливают от счастья, а Варя с энтузиазмом приступила к созданию своей картины.
Отмечается, что акция «Ёлка желаний» проводится с 2018 года и поддерживается президентом России Владимиром Путиным в рамках проекта «Мечтай со мной».