Астраханский губернатор исполнил мечты детей участника СВО
Главное
-
25 марта в 17:19В Астрахани состоится Региональный день Всероссийского муниципального форума
-
25 марта в 15:36В Астрахани усиливают меры по предупреждению распространения наркотических веществВести
-
25 марта в 14:51Астраханка стала лауреатом премии за помощь участникам СВО
-
25 марта в 13:57В Астраханской области еще на год продлили разрешение на усыпление бродячих собак
-
25 марта в 12:32В Астрахани проводится проверка по факту гибели трех человек на пожаре
В рамках «Ёлки желаний» губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин исполнил мечты детей участника спецоперации.
Как сообщила пресс-служба главы региона, ранее Игорь Бабушкин снял с новогодней ёлки несколько бумажных шариков с детскими пожеланиями. Среди них оказались и открытки от юных жителей Нариманова. Двенадцатилетняя Дарья и восьмилетняя Мария и их четырёхлетний брат Кирилл написали, что они хотели бы получить подарок-сюрприз от губернатора.
По поручению главы региона детей поздравила директор Центра социальной поддержки населения Наримановского района Ирина Савельева. Вручить детям подарки помогли сотрудники местного дома культуры, которые превратились в Деда Мороза и Снегурочку.
Добрый волшебник и его внучка вручили Даше умную колонку, Маше – наушники, Кирюше – большую машину. Дети рассказали гостям о своих увлечениях: сёстры занимаются гимнастикой и танцами, их брат любит рисовать и обожает машинки.
По словам Игоря Бабушкина, накануне Нового года важно подарить радость и надежду тем, кому это особенно необходимо.