Астраханский губернатор передал автомобиль и оргтехнику военкомату
Главное
-
14 февраля в 17:49Астраханцам рассказали о соцподдержке обладателям нескольких льготных статусов
-
14 февраля в 15:03В Астрахани двукратный олимпийский чемпион по водному поло проведет автограф-сессию
-
14 февраля в 10:47Лучшие работники астраханских СМИ получили награды
-
13 февраля в 14:35Игорь Мартынов провел пресс-конференцию для астраханских СМИ
-
13 февраля в 11:19Под Астраханью закупят резервное оборудование для насосных станций
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин передал автомобиль «Лада Гранта» и оргтехнику для нужд военного комиссариата и пункта отбора на военную службу. Все необходимое оборудование по его поручению закупили несколько региональных министерств.
Как сообщила пресс-служба главы региона, ноутбуки, многофункциональные устройства, моноблоки и другая организационная техника, а также автомобиль будут использовать для работы в новом пункте по отбору на военную службу по контракту.
К слову, пункт начнет функционировать в следующем году по адресу 5-я Керченская.
По словам главы региона, рабочие места должны быть укомплектованы новой цифровой техникой и соответствовать современным требованиям.
«Во всей стране идет модернизация системы военных комиссариатов. Сегодня в очередной раз оказываем поддержку нашему военкомату. По заявке военнослужащих передаем необходимое оборудование и автомобиль», — подчеркнул Игорь Бабушкин.