Астраханский губернатор передал автомобиль и оргтехнику военкомату
Главное
-
23 апреля в 20:49В Астрахани по улице Кирова ограничат остановку и стоянку транспорта
-
23 апреля в 12:28Владимир Путин наградил Рифата Сабитова высокой государственной наградой
-
23 апреля в 10:48В Астраханской области СК проводит проверку по факту гибели троих человек на пожаре
-
22 апреля в 19:33Первый этап ремонта на Северных очистных сооружениях в Астрахани должны завершить до июня
-
22 апреля в 18:49Астраханцы снова увидят Золото Кагана
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин передал автомобиль «Лада Гранта» и оргтехнику для нужд военного комиссариата и пункта отбора на военную службу. Все необходимое оборудование по его поручению закупили несколько региональных министерств.
Как сообщила пресс-служба главы региона, ноутбуки, многофункциональные устройства, моноблоки и другая организационная техника, а также автомобиль будут использовать для работы в новом пункте по отбору на военную службу по контракту.
К слову, пункт начнет функционировать в следующем году по адресу 5-я Керченская.
По словам главы региона, рабочие места должны быть укомплектованы новой цифровой техникой и соответствовать современным требованиям.
«Во всей стране идет модернизация системы военных комиссариатов. Сегодня в очередной раз оказываем поддержку нашему военкомату. По заявке военнослужащих передаем необходимое оборудование и автомобиль», — подчеркнул Игорь Бабушкин.