Астраханский Избирком подвёл итоги первого дня голосования
Главное
-
21 сентября в 18:48В Астрахани на фасаде дома по улице Татищева появился муралВести
-
21 сентября в 17:34В Астраханском кремле открылась выставка кружева и вышивки
-
21 сентября в 16:37Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл освятил храм святого благоверного князя Александра Невского в Астрахани
-
21 сентября в 11:34Астраханец убил соседа из-за спора, связанного с границами участка
-
21 сентября в 11:01Более 57% составила явка на выборах депутатов Государственной Думы в Астраханской областиВести
Завершился первый день голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва, Думы Астраханской области восьмого созыва, органов местного самоуправления. Региональный Избирком подвёл промежуточные итоги по явке избирателей.
На 20:00 18 сентября явка в Астраханской области составила 28,66% от избирателей региона (201 048 человек). У всех, кто не успел проголосовать, остаётся ещё два дня — 19 и 20 сентября.