Астраханский спортсмен стал чемпионом мира в борьбе на поясах
Главное
-
10 августа в 09:39Число претензий российских автомобилистов к страховым компаниям по ОСАГО выросло почти на 20%
-
9 августа в 17:34Два школьника из Астраханской области стали участниками седьмой арктической экспедиции "Ледокол знаний"
-
9 августа в 15:25Часть Ленинского района Астрахани останется без горячей воды
-
9 августа в 13:36В Астраханской области в этом году установят еще 10 зарядных станций для электромобилей
-
8 августа в 18:46Участники МОГ будут служить строго в границах Астраханской области
У России стало на одного чемпиона мира больше. Золотую медаль Первенства мира по борьбе на поясах завоевал астраханский спортсмен.
Воспитанник спортшколы поселка Володарский Азамат Джакияев победил во всех четырех схватках. На этом успехи не закончились. Через несколько дней Азамат вышел на ковёр уже в Казахстане, на Открытом чемпионате страны по национальной борьбе. Там он взял бронзу, победив двух опытных казахстанских борцов.