Астраханский суд оштрафовал главу птицефабрики в Наримановском районе
ГТРК "Лотос"
Главное
-
12 февраля в 13:29Управление образования Астрахани опровергло слухи о снижении зарплат учителям
-
12 февраля в 10:31В Астраханской области избрали главу Наримановского района
-
11 февраля в 16:44В Астраханской области запланировано строительство завода по производству полиэтиленовых труб
-
11 февраля в 13:43В Астраханской области организован Морской совет
-
10 февраля в 13:38На улицах Астрахани планируют внедрить комплексную застройку
Суд в Астраханской области признал виновным главу птицеводческого хозяйства в воспрепятствовании проведению проверки и назначил ему наказание в виде штрафа. Об этом сообщает пресс-служба межрегионального Управления Россельхознадзора.
В декабре прошлого года во время внеплановой выездной проверки владелец предприятия по выращиванию сельскохозяйственной птицы в Наримановском районе отказался пропускать сотрудников ведомства для проведения осмотра.
На главу птицефабрики составили административный протокол за воспрепятствование законной деятельности. Материалы передали в суд.
К слову, на сегодняшний день глава хозяйства предоставил специалистам доступ на территорию. Сотрудники ведомства в ходе очередной проверки выявили многочисленные нарушения. Так, до сих пор не исполнены выданные ранее предписания. Руководителю повторно вручили документ с требованием в конкретные сроки устранить нарушения.