Астраханский суд оштрафовал замгендиректора газоснабжающей организации
Пресс-служба УФСБ России по Астраханской области
Главное
-
6 декабря в 19:02Бойцы 177-го полка морской пехоты получили квадроциклы из Астраханской области
-
6 декабря в 17:49Утверждено расписание ЕГЭ и ОГЭ на 2026 год
-
6 декабря в 13:38В Астрахани впервые провели интраренальную операцию
-
5 декабря в 20:48Какие продукты в Астраханской области подорожали и подешевели за неделю
-
5 декабря в 17:18В День добровольца Игорь Бабушкин поздравил астраханских волонтёров с их праздником
Суд в Астрахани оштрафовал заместителя гендиректора крупной газоснабжающей организации за злоупотребление должностным полномочиями, сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ.
Установлено, что 44-летняя астраханка умышленно не внесла в базу данных начисления одному из абонентов за потребленный природный газ. Их общая сумма составила более 3,6 миллиона рублей.
Своими действиями осужденная нанесла организации с долей государственного участия ущерб в особо крупном размере.
Факт злоупотребления должностными полномочиями выявлен оперативными сотрудниками ведомства.
Приговор вступил в законную силу. Ущерб, причиненный региональной газоснабжающей организации с долей государственного участия, возмещен в полном объеме.