Астраханским школьникам и студентам рассказали о подвигах молодогвардейцев Краснодона
Главное
-
13 декабря в 20:18В Астраханской области до конца 2030 года построят 1,2 тыс. км газовых сетей
-
13 декабря в 19:51Как ведётся подготовка ледовых катков в Астраханском кремле
-
13 декабря в 18:32Астраханские энергетики устраняют локальные нарушения электроснабжения из-за непогоды
-
12 декабря в 16:44В Астраханской области подорожали свежие огурцы, но подешевели помидоры
-
12 декабря в 15:46В Астраханской области отмечают День Конституции России
В этом году отмечается 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. По этому случаю особое внимание уделено мероприятиям, рассказывающим о героических подвигах советского народа.
В Астраханском госуниверситете встретились студенты, школьники и активисты движения «Молодая Гвардия», чтобы почтить память павших в войне.
Память о прошлом и о тех, кто отдал жизни за мирное небо,- неотъемлемая часть любви к родине. Более 200 юных астраханцев познакомились с судьбами 20 молодогвардейцев из Краснодона.
О героических подвигах антифашистской подпольной группы, студентам и школьникам рассказали активисты с символичным названием «Молодая Гвардия».