Астраханское гандбольное «Динамо» проиграло в последнем матче года
Пресс-служба ГК «Зенит»
Главное
-
17 февраля в 17:30Администрация Астрахани благоустроит сквер имени Ульянова
-
17 февраля в 15:01В Генеральном консульстве Ирана в Астрахани прошел приём, посвящённый 47-летию победы Исламской революции
-
17 февраля в 12:02Худрук и главный дирижер Астраханского театра оперы и балета стал Заслуженным артистом России
-
14 февраля в 15:03В Астрахани двукратный олимпийский чемпион по водному поло проведет автограф-сессию
-
14 февраля в 10:47Лучшие работники астраханских СМИ получили награды
В очередном туре OLIMPBET Суперлиги чемпионата России мужской гандбольной клуб «Динамо» из Астрахани уступил на выезде питерскому «Зениту» со счётом 29:37.
Самым результативным игроком встречи в составе нашей команды стал Андрей Климентьев, забивший 8 мячей.
Отметим, это уже четвертое поражение кряду в чемпионате. В турнирной таблице астраханские гандболисты занимают 10 место (всего 12 команд).
Добавим, что это была последняя игра в этом году. Следующий матч команда проведёт уже 17 января. На домашней площадке астраханцы примут «СКИФ» из Краснодара.