Астраханское ватерпольное «Динамо-СШОР» прервало победную серию
СК «Синтез»
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
Команда «Динамо-СШОР» из Астрахани прервала победную серию в рамках группового этапа Суперлиги чемпионата России по водному поло среди мужских коллективов.
В 4 туре, который проходил в Казани, наши ватерполисты одержали 4 победы и потерпели 1 поражение от главных конкурентов – казанского «КОС-Синтеза».
Теперь в турнирной таблице астраханцы делят 1 место с казанцами, у обоих коллективов по 45 очков.
Другая наша команда - «СШОР Астраханской области» выиграла ещё один матч. На этот раз была обыграна сборная Казахстана.
Благодаря этой победе в турнирной таблице коллектив набрал 5 очков и покинул последнее место в турнирной таблице.
Следующий тур пройдёт в Астрахани.