Астраханское ватерпольное «Динамо-СШОР» прервало победную серию
СК «Синтез»
Главное
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
Команда «Динамо-СШОР» из Астрахани прервала победную серию в рамках группового этапа Суперлиги чемпионата России по водному поло среди мужских коллективов.
В 4 туре, который проходил в Казани, наши ватерполисты одержали 4 победы и потерпели 1 поражение от главных конкурентов – казанского «КОС-Синтеза».
Теперь в турнирной таблице астраханцы делят 1 место с казанцами, у обоих коллективов по 45 очков.
Другая наша команда - «СШОР Астраханской области» выиграла ещё один матч. На этот раз была обыграна сборная Казахстана.
Благодаря этой победе в турнирной таблице коллектив набрал 5 очков и покинул последнее место в турнирной таблице.
Следующий тур пройдёт в Астрахани.