Астраханской области передали копию «Знамени Победы»
Пресс-служба губернатора Астраханской области
Главное
-
10 апреля в 17:32Завтра в Астраханской области начнётся весенний паводок
-
10 апреля в 14:46В Астрахани задержали подозреваемых в участии в вооружённом нападении на Дагестан
-
10 апреля в 10:06Астраханская телебашня включит праздничную подсветку в День космонавтики
-
9 апреля в 15:58Горячая вода постепенно возвращается в дома астраханцевВести
-
9 апреля в 11:54Сегодня у православных астраханцев Чистый четвергУтро России
Сегодня на Мамаевом кургане в Волгограде прошла всероссийская акция «Марш Знамени Победы», приуроченная к празднованию 80-й годовщины Великой Победы.
В ходе мероприятия делегации из Астраханской области торжественно передали копию «Знамени Победы».
В состав делегации вошли сотрудники центра военно-патриотического воспитания, казачества и подготовки населения к военной службе, а также юнармейцы, сообщили в пресс-службе губернатора.
Копия «Знамени Победы» пробудет в нашем регионе неделю – до 28 октября. На этот период в области планируется ряд мероприятий, направленных на патриотическое воспитание детей и молодёжи.
Также в ходе поездки центр военно-патриотического воспитания, казачества и подготовки населения к военной службе подписал соглашение о сотрудничестве с волгоградским центром патриотической и поисковой работы «Авангард». Стороны планируют обмениваться опытом и проводить совместные мероприятия.