Астраханец получил арест за изображение свастики на здании областного УМВД
Главное
-
7 июня в 20:24За сегодняшний день в Трусовском районе загорелось нежилое здание и бензовоз
-
7 июня в 19:02Часть Астрахани и села Солянка временно останется без холодной воды
-
7 июня в 11:43Астраханцы стали активнее оформлять ипотеку
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
Житель города Астрахани признан виновным в публичном демонстрировании нацистской символики. Кировский районный суд назначил ему административное наказание в виде ареста, сообщает пресс-служба суда.
В ходе судебного заседания установлено, что молодой человек, поссорившись со своей возлюбленной, выпил спиртное. Идя мимо здания по улице Кирова, маркером нарисовал на подоконнике административного здания регионального УМВД нацистскую свастику. Пояснить суду, мотивы своего поступка он не смог.
В судебном заседании парень признал вину в совершении правонарушения и раскаялся в содеянном.
Фото: пресс-служба Кировского районного суда
В ходе судебного заседания установлено, что молодой человек, поссорившись со своей возлюбленной, выпил спиртное. Идя мимо здания по улице Кирова, маркером нарисовал на подоконнике административного здания регионального УМВД нацистскую свастику. Пояснить суду, мотивы своего поступка он не смог.
В судебном заседании парень признал вину в совершении правонарушения и раскаялся в содеянном.
Фото: пресс-служба Кировского районного суда