Астраханец получил арест за изображение свастики на здании областного УМВД
Главное
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
Житель города Астрахани признан виновным в публичном демонстрировании нацистской символики. Кировский районный суд назначил ему административное наказание в виде ареста, сообщает пресс-служба суда.
В ходе судебного заседания установлено, что молодой человек, поссорившись со своей возлюбленной, выпил спиртное. Идя мимо здания по улице Кирова, маркером нарисовал на подоконнике административного здания регионального УМВД нацистскую свастику. Пояснить суду, мотивы своего поступка он не смог.
В судебном заседании парень признал вину в совершении правонарушения и раскаялся в содеянном.
Фото: пресс-служба Кировского районного суда
В ходе судебного заседания установлено, что молодой человек, поссорившись со своей возлюбленной, выпил спиртное. Идя мимо здания по улице Кирова, маркером нарисовал на подоконнике административного здания регионального УМВД нацистскую свастику. Пояснить суду, мотивы своего поступка он не смог.
В судебном заседании парень признал вину в совершении правонарушения и раскаялся в содеянном.
Фото: пресс-служба Кировского районного суда