Астраханец, попавший в серьёзную аварию, нуждается в помощи

Астраханец, попавший в серьёзную аварию, нуждается в помощи

28.02.2023 12:59
Поделиться в
В июле прошлого года житель Астраханской области Иван Кулишов вместе с супругой Светланой попал в серьёзную аварию на автодороге «Астрахань – Махачкала», когда они возвращались с отдыха на море домой.

Как рассказала Светлана редакции ГТРК «Лотос», в результате ДТП её муж получил серьёзную травму головы и впал в кому 3 степени. Пострадавшего доставили в больницу Махачкалы, где ему провели срочную трепанацию черепа.

Через три недели он, выходя из комы, перешёл апаллический синдром (бодрствующая кома). Женщина отмечает, что глаза у него открыты, но осознания нет.

Подмосковный реабилитационный центр «Три сестры» готов провести реабилитацию, однако, по словам Светланы, сумма этой процедуры оказалась для семьи неподъёмной (2070200 рублей).



«У нас с супругом двое маленьких детей – мальчик 3 года и девочка 7 лет. Им очень нужен папа, они не могут без него. Дочка постоянно плачет и спрашивает, когда вернётся папа. В клинике есть направление, которое занимается такими пациентами, как мой муж. Мы должны воспользоваться таким шансом. Прошу вас помогите нам вернуть его к жизни, мы очень в нём нуждаемся», - обращается Светлана Кулишова.

Чтобы помочь семье Кулишовых, можно отправить на указанный счёт любую сумму. Отчёты о сборе средств публикуются в группе в соцсети «Вконтакте» (vk.com/club218628715).


Номер счета: 40817810205002151647
Переведу по телефону: 89275587695
Получатель: Кулишова Светлана Альбертовна