Астраханец проехал на машине по тротуару рядом со школой
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Водитель автомобиля “Лада Приора” проехал по тротуару рядом со школой № 33 в Астрахани, объезжая детей и родителей.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, видео нарушения полицейские обнаружили в соцсетях. Вскоре они выяснили, что за рулём легковушки находился 31-летний мужчина.
В итоге астраханца оштрафовали на 2 тыс. рублей.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, видео нарушения полицейские обнаружили в соцсетях. Вскоре они выяснили, что за рулём легковушки находился 31-летний мужчина.
В итоге астраханца оштрафовали на 2 тыс. рублей.