Астраханка лишилась автомобиля из-за ревности возлюбленного
Главное
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
Жительница Советского района Астрахани лишилась автомобиля из-за ревности возлюбленного.
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД полиции, 29-летняя женщина обратилась в отдел полиции заявлением о возгорании принадлежащего ей автомобиля марки «Kia Rio».
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался 22-летний местный житель.
По версии следствия, после распития алкоголя молодой человек решил прогуляться. На одной из улиц он увидел свою возлюбленную с другим мужчиной. Желая прояснить ситуацию, он подошел к ним. В ходе разговора между партнерами произошел конфликт.
Приревновав возлюбленную, молодой человек решил ей отомстить.
Он приобрел на автозаправке канистру с бензином и поджег стоявшую у подъезда машину женщины.
Иномарка потерпевшей была повреждена без возможности восстановления. По оценке экспертов, сумма ущерба составила около 900 тысяч рублей.
В отношении злоумышленника по факту умышленного уничтожения чужого имущества, совершенного из хулиганских побуждений, возбуждено уголовное дело. Его расследование продолжается.
Фото: пресс-служба региональной полиции
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД полиции, 29-летняя женщина обратилась в отдел полиции заявлением о возгорании принадлежащего ей автомобиля марки «Kia Rio».
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался 22-летний местный житель.
По версии следствия, после распития алкоголя молодой человек решил прогуляться. На одной из улиц он увидел свою возлюбленную с другим мужчиной. Желая прояснить ситуацию, он подошел к ним. В ходе разговора между партнерами произошел конфликт.
Приревновав возлюбленную, молодой человек решил ей отомстить.
Он приобрел на автозаправке канистру с бензином и поджег стоявшую у подъезда машину женщины.
Иномарка потерпевшей была повреждена без возможности восстановления. По оценке экспертов, сумма ущерба составила около 900 тысяч рублей.
В отношении злоумышленника по факту умышленного уничтожения чужого имущества, совершенного из хулиганских побуждений, возбуждено уголовное дело. Его расследование продолжается.
Фото: пресс-служба региональной полиции