Астраханки заняли 1 место на Кубке России по художественной гимнастике
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Гимнастки из Астрахани заняли первое место в упражнениях с булавами на Кубке России по художественной гимнастике, сообщили в региональном Минспорте.
На турнире, который проходил с 3 по 12 декабря в Екатеринбурге, собрались более 1500 спортсменов из 82 регионов страны.
В групповых упражнениях с булавами принимала участие 51 команда, но золотые медали получили именно наши спортсменки из команды «Рекорд».
Отметим, что в составе команды выступают Индира Менсеитова, Амина Бикбулатова, Валерия Азявина, Екатерина Колчина, Полина Кузнецова и Рената Ахмедова.
На турнире, который проходил с 3 по 12 декабря в Екатеринбурге, собрались более 1500 спортсменов из 82 регионов страны.
В групповых упражнениях с булавами принимала участие 51 команда, но золотые медали получили именно наши спортсменки из команды «Рекорд».
Отметим, что в составе команды выступают Индира Менсеитова, Амина Бикбулатова, Валерия Азявина, Екатерина Колчина, Полина Кузнецова и Рената Ахмедова.