Астраханки заняли 1 место на Кубке России по художественной гимнастике
Главное
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
-
14 июня в 16:19В Наримановском районе Астраханской области сохраняют паводковые воды в западно-подстепных ильменях
-
14 июня в 15:54Какие лагеря есть в Астраханской области
-
14 июня в 15:16Астраханская область перейдет к экономике замкнутого цикла
-
14 июня в 14:49Почему в Астраханской области так много мошки вопреки всем прогнозам
Гимнастки из Астрахани заняли первое место в упражнениях с булавами на Кубке России по художественной гимнастике, сообщили в региональном Минспорте.
На турнире, который проходил с 3 по 12 декабря в Екатеринбурге, собрались более 1500 спортсменов из 82 регионов страны.
В групповых упражнениях с булавами принимала участие 51 команда, но золотые медали получили именно наши спортсменки из команды «Рекорд».
Отметим, что в составе команды выступают Индира Менсеитова, Амина Бикбулатова, Валерия Азявина, Екатерина Колчина, Полина Кузнецова и Рената Ахмедова.
На турнире, который проходил с 3 по 12 декабря в Екатеринбурге, собрались более 1500 спортсменов из 82 регионов страны.
В групповых упражнениях с булавами принимала участие 51 команда, но золотые медали получили именно наши спортсменки из команды «Рекорд».
Отметим, что в составе команды выступают Индира Менсеитова, Амина Бикбулатова, Валерия Азявина, Екатерина Колчина, Полина Кузнецова и Рената Ахмедова.