«Астраханочка» одержала третью победу подряд на старте сезона
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
В рамках III тура женской OLIMPBET Суперлиги чемпионата России по гандболу команда из Астрахани «Астраханочка» победила на выезде «Черноморочку» из Новороссийска со счётом 26:32.
Самый результативным игроком матча в составе нашей команды стала линейная Ирина Шинкарук, в её активе 5 забитых мячей.
В турнирной таблице астраханские гандболистки занимают 2 место. Впереди по календарю у них ещё две выездные игры.
К слову, сегодня астраханское «Динамо» в рамках 5 тура мужской OLIMPBET Суперлиги чемпионата России по гандболу сыграет в Краснодаре против местного «СКИФа».
Фото: пресс-служба ГК «Черноморочка»
Самый результативным игроком матча в составе нашей команды стала линейная Ирина Шинкарук, в её активе 5 забитых мячей.
В турнирной таблице астраханские гандболистки занимают 2 место. Впереди по календарю у них ещё две выездные игры.
К слову, сегодня астраханское «Динамо» в рамках 5 тура мужской OLIMPBET Суперлиги чемпионата России по гандболу сыграет в Краснодаре против местного «СКИФа».
Фото: пресс-служба ГК «Черноморочка»