«Астраханочка» победила волгоградское «Динамо-Синара»
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
Сегодня в СЗК «Звёздный» в Астрахани гандбольная команда «Астраханочка» победила клуб «Динамо-Синара» из Волгограда со счётом 29:26 в рамках матча женской OLIMPBET Суперлиги чемпионата России.
Самыми результативными в составе нашей команде стали левая полусредняя Полина Шаркова (7 точных бросков из 13) и правая крайняя Оксана Бессалая (6 из 8).
По информации пресс-службы губернатора, астраханских гандболисток поддерживал Игорь Бабушкин.
Благодаря этой победе «Астраханочке» закрепилась на третьей строчке в турнирной таблице.
Следующую игру команда проведёт на выезде против краснодарской «Кубани».
Отмечается, что в мае стартует стадия плей-офф, но уже сейчас эксперты называют «Астраханочку» одним из претендентов на медали.
Фото: пресс-служба ГК «Астраханочка»
Самыми результативными в составе нашей команде стали левая полусредняя Полина Шаркова (7 точных бросков из 13) и правая крайняя Оксана Бессалая (6 из 8).
По информации пресс-службы губернатора, астраханских гандболисток поддерживал Игорь Бабушкин.
Благодаря этой победе «Астраханочке» закрепилась на третьей строчке в турнирной таблице.
Следующую игру команда проведёт на выезде против краснодарской «Кубани».
Отмечается, что в мае стартует стадия плей-офф, но уже сейчас эксперты называют «Астраханочку» одним из претендентов на медали.
Фото: пресс-служба ГК «Астраханочка»