«Астраханочка» победила волгоградское «Динамо-Синара»
Главное
-
28 июня в 18:33Как астраханцам выбрать хорошее мороженое прямо в магазине
-
28 июня в 10:33Какие новые специальности появились в Астраханском госуниверситете
-
28 июня в 09:41Правила семейной ипотеки для астраханцев изменятся с 1 июля
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
Сегодня в СЗК «Звёздный» в Астрахани гандбольная команда «Астраханочка» победила клуб «Динамо-Синара» из Волгограда со счётом 29:26 в рамках матча женской OLIMPBET Суперлиги чемпионата России.
Самыми результативными в составе нашей команде стали левая полусредняя Полина Шаркова (7 точных бросков из 13) и правая крайняя Оксана Бессалая (6 из 8).
По информации пресс-службы губернатора, астраханских гандболисток поддерживал Игорь Бабушкин.
Благодаря этой победе «Астраханочке» закрепилась на третьей строчке в турнирной таблице.
Следующую игру команда проведёт на выезде против краснодарской «Кубани».
Отмечается, что в мае стартует стадия плей-офф, но уже сейчас эксперты называют «Астраханочку» одним из претендентов на медали.
Фото: пресс-служба ГК «Астраханочка»
Самыми результативными в составе нашей команде стали левая полусредняя Полина Шаркова (7 точных бросков из 13) и правая крайняя Оксана Бессалая (6 из 8).
По информации пресс-службы губернатора, астраханских гандболисток поддерживал Игорь Бабушкин.
Благодаря этой победе «Астраханочке» закрепилась на третьей строчке в турнирной таблице.
Следующую игру команда проведёт на выезде против краснодарской «Кубани».
Отмечается, что в мае стартует стадия плей-офф, но уже сейчас эксперты называют «Астраханочку» одним из претендентов на медали.
Фото: пресс-служба ГК «Астраханочка»