Астраханская гимнастка завоевала золото и две бронзы на первенстве России
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
Спортсменка из Астрахани завоевала золотую и две бронзовые медали на первенстве России по художественной гимнастике, сообщили в региональном Минспорте.
Воспитанница спортшколы олимпийского резерва имени Тихомировой Анна Стороженко стала лучшей в командном зачёте, а также заняла третьи места в упражнениях со скакалкой и упражнениях с булавами.
Отметим, что соревнования проходили с 13 по 22 февраля 2024 года в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.
Воспитанница спортшколы олимпийского резерва имени Тихомировой Анна Стороженко стала лучшей в командном зачёте, а также заняла третьи места в упражнениях со скакалкой и упражнениях с булавами.
Отметим, что соревнования проходили с 13 по 22 февраля 2024 года в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.