Астраханская гимнастка завоевала золото и две бронзы на первенстве России
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Спортсменка из Астрахани завоевала золотую и две бронзовые медали на первенстве России по художественной гимнастике, сообщили в региональном Минспорте.
Воспитанница спортшколы олимпийского резерва имени Тихомировой Анна Стороженко стала лучшей в командном зачёте, а также заняла третьи места в упражнениях со скакалкой и упражнениях с булавами.
Отметим, что соревнования проходили с 13 по 22 февраля 2024 года в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.
Воспитанница спортшколы олимпийского резерва имени Тихомировой Анна Стороженко стала лучшей в командном зачёте, а также заняла третьи места в упражнениях со скакалкой и упражнениях с булавами.
Отметим, что соревнования проходили с 13 по 22 февраля 2024 года в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.