Астраханская госавтоинспекция оштрафовала водителя за езду по тротуару
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
Госавтоинспекция оштрафовала водителя иномарки, который проехал по тротуару в Трусовском районе Астрахани, сообщила пресс-служба региональной полиции.
В соцсетях появился ролик, на котором запечатлён момент, как иномарка едет по тротуару в мкр. АЦКК.
В ходе мониторинга соцсетей на видео обратили внимание полицейские.
Нарушителя разыскали, им оказался 59-летний мужчина. Ему назначен штраф в 2 тыс. рублей.
Видео: пресс-служба регионального УМВД
В соцсетях появился ролик, на котором запечатлён момент, как иномарка едет по тротуару в мкр. АЦКК.
В ходе мониторинга соцсетей на видео обратили внимание полицейские.
Нарушителя разыскали, им оказался 59-летний мужчина. Ему назначен штраф в 2 тыс. рублей.
Видео: пресс-служба регионального УМВД