Астраханские активисты “Народного фронта” доставили гуманитарную помощь в ЛНР

Астраханские активисты “Народного фронта” доставили гуманитарную помощь в ЛНР

30.05.2023 11:29
Поделиться в
Активисты “Народного фронта” доставили из Астраханской области гуманитарную помощь в Луганскую народную республику (ЛНР), где встретились с земляками, участвующими в СВО.

Благодаря неравнодушным астраханцам наши военнослужащие получили три новых тепловизора, приобретённые в рамках проекта "Народный фронт. Всё для победы!". Также бойцам передали медикаменты, портативный холодильник, астраханскую рыбу, сварочный генератор, машинное масло, сменное бельё, различные продукты, средства гигиены и другие вещи.

Вместе с тем во время визита в Донбасс активисты посетили Луганский областной госпиталь ветеранов войны. Туда они привезли перевязочные средства, лекарства, инвалидные коляски, постельное белье, подушки, одеяла, средства гигиены, продукты питания и т.д. К слову, в медучреждении проходят лечение и военные из Астраханской области.

По итогам поездки бойцы и руководство военного госпиталя выразили благодарность неравнодушным астраханцам и организациям нашего региона, которые продолжают оказывать поддержку.


Фото и видео: региональное отделение Народного фронта