Астраханские электрики сняли кошку с дерева
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
В Астрахани электрики сняли с дерева кошку, просидевшую там 2 дня. Об этом рассказали в городском аварийно-спасательном центре.
Так, сотрудники учреждения увидели недалеко от своего офиса кошку – она сидела на верхушке дерева и мяукала. Выяснилось, что животное не может спуститься уже вторые сутки.
Кошка сидела на высоте более 10 метров, и лестница спасателей не дотягивалась до неё. Тогда они обратились за спецтехникой в «Горсвет».
Прибывшие электрики спустили кошку, после чего передали спасателям.
К счастью, для животного эта история закончилась хорошо – его накормили и напоили, одарили вниманием и лаской. Более того, кошка также нашла себе дом – её приютила бухгалтер центра.
Так, сотрудники учреждения увидели недалеко от своего офиса кошку – она сидела на верхушке дерева и мяукала. Выяснилось, что животное не может спуститься уже вторые сутки.
Кошка сидела на высоте более 10 метров, и лестница спасателей не дотягивалась до неё. Тогда они обратились за спецтехникой в «Горсвет».
Прибывшие электрики спустили кошку, после чего передали спасателям.
К счастью, для животного эта история закончилась хорошо – его накормили и напоили, одарили вниманием и лаской. Более того, кошка также нашла себе дом – её приютила бухгалтер центра.