Астраханские электрики сняли кошку с дерева
Главное
-
10 июня в 18:59Мини-парад планет ждет астраханцев уже в эти праздничные и выходные дни
-
10 июня в 18:37В Астрахани пройдут игры Кубка России по водному поло
-
10 июня в 18:03Жителям дома на Молдавской в Астрахани восстановят подачу газа
-
10 июня в 17:07Астраханцам напоминают о необходимости заплатить налог НДФЛ за 2025 год
-
10 июня в 16:57В Астраханской области сотрудники полиции прервали поездку 14 иностранцам
В Астрахани электрики сняли с дерева кошку, просидевшую там 2 дня. Об этом рассказали в городском аварийно-спасательном центре.
Так, сотрудники учреждения увидели недалеко от своего офиса кошку – она сидела на верхушке дерева и мяукала. Выяснилось, что животное не может спуститься уже вторые сутки.
Кошка сидела на высоте более 10 метров, и лестница спасателей не дотягивалась до неё. Тогда они обратились за спецтехникой в «Горсвет».
Прибывшие электрики спустили кошку, после чего передали спасателям.
К счастью, для животного эта история закончилась хорошо – его накормили и напоили, одарили вниманием и лаской. Более того, кошка также нашла себе дом – её приютила бухгалтер центра.
Так, сотрудники учреждения увидели недалеко от своего офиса кошку – она сидела на верхушке дерева и мяукала. Выяснилось, что животное не может спуститься уже вторые сутки.
Кошка сидела на высоте более 10 метров, и лестница спасателей не дотягивалась до неё. Тогда они обратились за спецтехникой в «Горсвет».
Прибывшие электрики спустили кошку, после чего передали спасателям.
К счастью, для животного эта история закончилась хорошо – его накормили и напоили, одарили вниманием и лаской. Более того, кошка также нашла себе дом – её приютила бухгалтер центра.